суббота, 25 мая 2013 г.

Кролик "Энни"

Мне так понравились чудесные вязанные игрушки от  Twins' Knitting, что я решилась их повторить. В самой технике вязания нет ничего замысловатого, а вот сам дизайн игрушек меня покорил. Начала я с полосатого котика, потом появился кролик, который уехал жить в Питер, и наконец- забавный лесной эльф.

Больше всего меня умиляет мелкая одежонка (мимими!!!). Ну и конечно самое главное- такие игрушки дарят мне хорошее настроение, и привносят уют в доме и море, море положительных эмоций.
Совсем недавно мне захотелось попробовать связать игрушку, которую я задумала. Получилась крольчиха по имени Энни. Правда, мои домашние сказали что игрушка больше похожа на собачку.Я сначала расстроилась, а потом подумала- почему бы и нет? Пусть каждый видит в ней то, что ему больше нравится.





Платье снимается.Состав пряжи- шерсть и акрил. Энни будет жить у двухлетней девочки!


3 комментария:

  1. Лапочка какая! Платьице умилительное!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Алина, здравствуйте.

    Будучи работником издательства Bloggingbooks, я ищу увлекательные, информативные и четко организованные блоги. В процессе моих поисков я нашла Ваш блог.

    Издательство Bloggingbooks, являющееся торговой маркой известного научного издательства Akademikerverlag, активно ищет новых авторов.

    Будет ли Вам интересно издать Ваш блог в формате книги? Мы бы хотели обсудить с Вами возможности издания, которые Bloggingbooks предлагает авторам. Издание книг для наших авторов производится на беспрецедентных условиях — полностью бесплатно.

    Вы можете найти основную информацию о концепции издательства Bloggingbooks посетив нашу страницу bloggingbooks.net

    Разумеется, я буду рада предоставить Вам больше информации о нашем предложении и ответить на все Ваши вопросы по электронной почте.

    Адрес для связи c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de
    http://romanowa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить