среда, 6 марта 2013 г.

Открытки к 8 Марта



Открытки на скорую руку.
Использовала заготовки.Мороженное-салфеточный мотив, и ваза с цветами-фотораспечатка, собранная с помошью вспененного скотча.
С появлением у нас малыша сначала совершенно не было времени заняться рукоделием А по мере того как Витя подрастал, пришлось освоить технику рукоделия "этапами". Сейчас этой техникой и пользуюсь. Делю всю работу на короткие этапы, таким образом в любой момент могу оторватся от своего занятия, и при этом не страдает качество работы (как было вначале, что меня сильно огорчало).Это конечно, касается не только рукоделия но и всего прочего, что нужно делать по дому. Такой подход здорово облегчает жизнь.
До этого у меня был на столе и на полу "творческий беспорядок". Друг на друге громоздились папки с бумагами, на них коробочки с мелочью-подвески, акриловые капельки и прочие прелести. Потом с трудом заставляла все это убирать и раскладывать по местам. Теперь же с малышом не побалуешь. Самоорганизация!

2 комментария:

  1. Приятные и аккуратные работы получились!
    А самоорганизация - это действительно наше всё. Я тоже так и делаю - этапами. И не загромождаю стол, а достаю только то, что необходимо для одного этапа. И в любой момент всё это можно быстро убрать.

    ОтветитьУдалить